Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 14.01.2013 17:13

Видео: в городе-спутнике Волгограда грабитель снимает с банкомата 125 тысяч чужих рублей

Видео: в городе-спутнике Волгограда грабитель снимает с банкомата 125 тысяч чужих рублей

Схема ограбления до банального проста. 30-летний Роман К., будучи проездом в Волжском, решил скрасить вечер в одном из городских увеселительных заведений на площади Труда. У барной стойки за рюмкой-другой он нашел себе товарища. Подняв несколько тостов за знакомство, новые знакомые пошли к банкомату - кончились деньги. Там щедрый мужчина снял 2 тысячи и снова направился в кафе.

Лишь на следующее утро, проснувшись и начав собирать вещи, Роман обнаружил, что карточка испарилась. Выяснилось, что всю ночь гость города пил с преступником, который его ограбил.

- Новый знакомый подглядел его пин-код. Он тайком взял карточку, вернулся к банкомату и снял всю наличность – 125 тысяч рублей. Сейчас он объявлен в розыск. Всех, кто располагает какой-либо информацией, о лице, совершившем данное преступление, его местонахождении просьба позвонить по телефонам -  8 (8443) 39-68-09,  8 937 706 85 40 или 02. Конфиденциальность гарантируется, - обратился к читателям «Блокнота» представитель пресс-службы Управления МВД России по городу Волжскому Анатолий Товкач.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0