Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 28.03.2024 16:50

Элитный аксессуар для новорожденных вип-волгоградцев шокировал горожан: роскошь или безумие

Элитный аксессуар для новорожденных вип-волгоградцев шокировал горожан. В продаже появились соски из золота за 130 тысяч рублей.

Роскошный подарок для новорожденных появился на сайте бесплатных объявлений. Продавец предлагает купить детские соски-пустышки с золотым диском 585-ой пробы итальянского производство. При этом вес золота в диске составляет 10 грамм.

— Новые и легкие, — уверяют потенциальных покупателей. — Можно приобрести на подарок или в личное пользование. Продаются по отдельности.

Необходимости такого предмета в обиходе малышей вызвала споры среди волгоградцев. Пока одни называют это излишней показной тратой, другие просят не считать чужие деньги.

— В чем смысл такой пустышки? Кроме как пустить пыль в глаза... Давайте еще предложим "Баленсиаге" выпускать подгузники по миллиону за пачку — уверен, в Волгограде найдутся жалующие приобрести. Соску рекомендуется менять каждые четыре недели. Покупайте тогда с запасом.

— Некуда деньги девать? Лучше бы помогли ребятам в детских домах!

— Если люди могут себе позволить такое, то не вижу проблемы. Дарят же младенцу серебряную ложку «на зубок». Это больше красивый символ, чем вещь для обихода. Так и с соской. А если финансовые обстоятельства изменятся, то можно и в ломбард отнести.

Подписывайтесь на наш телеграм — там еще больше интересных новостей Волгограда.


Петр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

соски из золотаИталиязолотые соски
1
1