Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.11.2019 08:23

Гороскоп на неделю: перед Весами откроются тайны, а Рыбы будут участвовать в чужой личной жизни

Астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная специально для читателей сайта составила астрологический прогноз с 18 по 24 ноября.

Овен

Много дел ожидает вас на этой неделе. Вы будете быстро ориентироваться и сможете справиться с множеством обязанностей. Однако, вероятно упустите важное событие, которое может поспособствовать улучшению обстоятельств вашей жизни. будьте внимательны!

Телец

Вы становитесь еще более выносливыми и накопившиеся обязанности не повлияют на ваше настроение. Но не упустите удачные шансы, которые могут представиться вам уже во второй половине недели.

Близнецы

Возможно благоприятное стечение обстоятельств. Вам содействуют другие люди, с помощью которых удастся найти решение проблем. Рекомендуется заводить новые знакомства и заключать договора.

Рак

На работе обстоятельства складываются не так, как вы планировали. Отношения с сотрудниками натянуты, а начальство не замечает ваших достижений. Возможно, причина тому завышенные требования.

Лев

Отношения с близкими людьми складываются неоднозначно. Старайтесь не провоцировать выяснений. Избегайте риска, особенно связанным со спортом. Следите за своим здоровьем.

Дева

Подходящее время для получения новых знаний и новых знакомств. Другие люди будут содействовать вам. Однако, отношения с людьми строятся на иллюзиях, где впоследствии возможны разочарования.

Весы

Перед вами раскрываются тайны и секреты. Вам становятся понятны тайные мотивы происходящего. Вы сможете увидеть глубинный смысл и извлечь личную выгоду. Удачными будут покупки для дома.

Скорпион

Повышается склонность к новым впечатлениям и было бы не плохо отправиться в поездку. Сейчас вы в центре внимания и можете обрести покровителей. Поставьте перед собой цели в этот период, чтобы он не прошел безрезультатно.

Стрелец

Отложите важные дела на более позднее время. Неделю можно посвятить отдыху и общению с друзьями, новым знакомствам. Выгодны покупки. Старайтесь занять себя тем, что принесет вам удовольствие.

Козерог

Если вы сконцентрируетесь на своей работе, уже к середине неделе можете получить шанс продвижения или увеличения зарплаты. Но в личной жизни не все так гладко, так как вас больше интересуют дела, чем любимый человек.

Водолей

На этой неделе вам важно построить цели и четко следовать им. Особенно это касается карьерных дел, где вы сможете добиться неплохих результатов. Но приготовьтесь к тому, что близкие люди могут не понимать вас, из-за чего вероятны разногласия.

Рыбы

Дела других людей становятся вашей целью в эти дни. Скорее всего вы не просто будет участвовать в чужой личной жизни, но и помогать финансово. На работе могут возникнуть затруднения.

Диана Подлесная



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопнеделяволгоградастрология
1
0