Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 22.11.2019 10:31

«Известия», «Комсомольская правда», «Вечерний Волгоград»: на три миллиона рублей ВолГТУ покупает газеты и журналы

Любопытная закупка была обнародована на сайте госзакупок накануне. Волгоградский государственный технический университет искал заказчика на три миллиона рублей на поставку периодических изданий в стены вуза. В техническом задании говорится о многочисленном списке газет и журналов. Их университет должен будет получить на 1-е полугодие 2020 года.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на опубликованную документацию на сайте госзакупок, в техническом задании указано, что технический вуз желает в следующем году на сумму 3 миллиона рублей получить такие газеты, как «Аргументы и Факты» - 156 экземпляров, «Вечерний Волгоград» - 75 штук, «Волгоградская правда» вместе с документами – 370 штук, также это «Комсомольская правда» - ежедневная газета и еженедельник с «Телепрограммой» (комплект) для предприятий и организаций. В списке и такие издания, как «Известия», «Коммерсантъ», «Независимая газета», «Российская газета» + «Российская газета» «неделя».

Еще это различные журналы, которые затрагивают темы архитектуры и строительства, автомобильной промышленности, банковского дела, библиографии, библиотековедения, транспорта, гражданской защиты, математики, химии, педагогики, электричества, электротехники и множество других.

В техзадании отмечено, что всего таким образом политех за бюджетные средства заказывает 3949 штук различных журналов и газет, в перечне 284 наименования и 315 комплектов.

Поставить периодику должны волгоградскому политеху-, начиная с 1 января 2020 года, завершатся данные поставки к 31 июлю 2020 года.

Заказчиком закупки указан сам Волгоградский технический университет, основанием для подобной закупки стало решение руководства вуза.

Известно, что будущий поставщик уже определен. Исполнитель должен гарантировать вузу доставку ежедневных изданий в день выхода, доставлять номера за субботу в понедельник, еженедельные издания в течение 2 рабочих дней после выхода, ежемесячные в течение 7 рабочих дней после выхода.

Всю периодику вуз хочет получать до 8 часов утра.

r_ENEUHxOdU.jpg
BUbhK49hs04.jpg

Анна Фомиченко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиволгоградцыжителиВолгоградполитехвузыуниверситетыгазеты
0
0