Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 07.03.2024 14:39

Массовая драка взрослых с девочкой-подростком попала на видео в Волгограде

Жестокая драка подростка с компанией взрослых в Волгограде попала на видео

В Дзержинском районе Волгограда горожане стали очевидцами жестокой драки между компанией подростков и взрослыми мужчинами и женщинами.

Видеозапись потасовки читатели прислали в редакцию «Блокнота». На кадрах видно, как девочка-подросток в одной короткой футболке сцепилась в схватке со взрослой женщиной. Рядом стоит еще группа несовершеннолетних по виду, которые периодически «награждают» лежащую на земле в красном пуховике пинками. Рядом стоят еще три взрослых женщины, одну из которых уводят от места драки.

Спустя некоторое время дерущихся растаскивают. Когда предположительно девочка-подросток оказывается на ногах, она устремляется к компании взрослых и что-то эмоционально говорит недавней «спарринг-партнерше». Та оттесняет старшеклассницу и зажимает в боевой стойке, а неизвестный молодой человек хватает девушку за волосы.

Все это время в потасовку порывается вступить мужчина в годах, но его сдерживает ровесница. Тогда девушка сама устремляется к нему, и завязывается массовая драка возле припаркованного Chevrolet. Чем она закончилась, наблюдающие из автомобиля горожане не знают.

За подробностями мы обратились в ГУ МВД России по региону. Там уточнили, что сообщение о драке поступило в полицию 5 марта.

— Полицейские установили участников событий. Двое человек обратились в больницу с телесными повреждениями. По фактам получения травм проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение, — рассказали в ведомстве.

Если вы также стали очевидцами этого происшествия, сообщите нам в редакцию.




Подписывайтесь на наш телеграм — там всегда актуальные и интересные новости Волгограда.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградподростокмассовая драка
0
1