Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 21:00

Прохор Шаляпин получил в наследство шикарную квартиру и приехал к маме в Волгоград

40-летний известный певец и ведущий Прохор Шаляпин, ставший на днях обладателем части шикарной квартиры в Сочи, приехал в маме в родной Волгоград. Об этом артист 27 марта рассказал в своих соцсетях.

Прохор получил в наследство квартиру площадью 400 квадратных метров от бабушки своего друга. Жилплощадь отремонтирована, в ней имеется несколько просторных спален и ванных комнат, каждая из которых поражает оригинальным дизайном и изысканным стилем.

Однако волгоградец признался, что владеет лишь половиной квартиры, вторая часть жилья принадлежит внуку умершей бабушки.

Певец подчеркнул, что в современном обществе не так уж редко встречаются случаи, когда имущество делится между несколькими наследниками. Он отметил, что такие ситуации могут вызывать зависть у некоторых людей, но это неизбежное следствие различий в финансовом положении и семейных отношениях.

К слову, после смерти жены - владелицы сети юридических контор Татьяны Дэвис, Прохор не получил ни одного доллара, а ведь его избранница была состоятельной женщиной. Причиной этого стал подписанный ранее брачный контакт.

На данный момент новая квартира Шаляпина сдается в аренду, а сам артист приехал погостить к маме в Волгоград, где он родился и вырос.

Фотографии на фоне "Родины Матери" Прохор опубликовал в соцсетях. Он уточнил, что в городе-герое пробудет совсем недолго, впереди у него запланированы концерты и съемки.

55Eh0TZHAC8.jpg



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПрохор Шаляпиннаследствоквартира
0
4