Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 28.03.2024 09:44

Школа лидеров ЕвроХим-ВолгаКалия

Школа лидеров ЕвроХим-ВолгаКалия

На предприятии ЕвроХим-ВолгаКалий стартовал второй год обучения линейных руководителей в Школе лидеров. Ранее по этому курсу свои управленческие навыки повысили 86 сотрудников предприятия. В этом году обучение пройдут еще 75 руководителей.

Тренинг направлен на развитие навыков и компетенций сотрудников, рост эффективности управления и достижение предприятием стратегически значимых целей.

В рамках Школы лидеров компетентные эксперты по направлениям проводят семинары, на которых наставники делятся своими знаниями и опытом, помогая участникам становиться более успешными руководителями на своих местах.

Необходимость постоянного повышения квалификации сотрудников обусловлена высоким уровнем технической оснащенности предприятия, повышением эффективности производственного процесса и развитием бизнес-системы Гремячинского ГОКа.

На занятиях участники Школы лидеров изучили важнейшие аспекты экономической и промышленной безопасности, управления персоналом, разрешения конфликтов, повышения операционной эффективности на рабочих местах.

Руководители обменялись опытом решения реальных производственных кейсов,разработали новые идеи, обсудили планы выстраивания коммуникаций для наиболее успешной реализации проектов.

Исполнительный директор Сергей Ширяев:

- ЕвроХим-ВолгаКалий — это, прежде всего, люди. Надежность, ответственность, профессионализм работников, их стремление к сотрудничеству, развитию и повышению эффективности формируют единую корпоративную культуру.

Основная задача Школы лидеров – дать линейным руководителям действенные инструменты взаимодействия со своими командами. С помощью этих инструментов руководители смогут более эффективно организовать все коммуникации и рабочие процессы, так, чтобы повысить личную эффективность и вовлеченность сотрудников, мотивировать свои коллективы на дальнейшее улучшение работы.

Это очень важно! Новые знания и умения, полученные в Школе лидеров, помогут в полной мере реализовать производственный потенциал ЕвроХим-ВолгаКалия и обеспечить стабильное будущее предприятию и коллективу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕврохимВолгоградская областьВолгоград
0
2