Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 16.11.2019 14:39

Алиана Устиненко наплевала на сердечную недостаточность

Звезда «Дома-2» из Волгограда Алиана Устиненко сказала все, что думает по поводу очередного новшества Instagram. Она считает, что исчезновение сердечек под постами уравняет пользователей и сделает контент площадки более качественным.

- После долгого тестирования инстаграм скрывает лайки у всех пользователей сети. Я например больше за, чем против. Изначально инстаграм поставил ограничение по возрасту, потом отменил маски с деформацией лица (которые могут пагубно влиять на психику подрастающего поколения) и вот теперь скрывает лайки и просмотры. 
Я думаю, Инстаграм делает это для того чтобы все пользователи были на равных, не гнались за заветными сердечками,не сравнивали себя с другими, а могли проявить себя как личность, заниматься творчеством и делать акцент на качественный контент, - считает Алиана.

"Подруга говорила,что у неё дочь полночи сидит и пишет и лайкает в ответ! Капец, 4-5 часов ночи тратить просто на лайканье в ответ. Так что хоть подростки спать будут", "Давно пора было сделать", - поддержали красотку пользователи, не забыв при этом поставить публикации лайк.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

InstagramАлиана УстиненкоДом-2
1
4