Волгоград Пятница, 31 мая
Спорт, 16.01.2014 10:29

Волгоградский «Ротор» разгромил киприотов со счетом 0:12

Товарищеский матч против клуба «Кармиотисса Полемидион» закончился уверенной победой волгоградских футболистов.
15 января футболисты волгоградского «Ротора» сыграли товарищеский матч против кипрского клуба «Кармиотисса Полемидион». Примечательно, что, несмотря на явно не футбольный счет в пользу подопечных тренера Федора Щербаченко, первый тайм завершился с минимальным преимуществом нашего клуба. Однако, во второй сорокапятиминутке все закружилось-завертелось так, что бедолаги киприоты были, буквально, нещадно биты – 0:12. Четыре мяча при этом в свой актив внес новичок «Ротора» Дмитрий Мичурин.

В составе «Ротора» в этой игре приняли участие потенциальные новички, находящиеся на кипрских сборах на просмотре. Речь идет о вратаре брянского «Динамо» Денисе Книге, и нападающем Дмитрии Агапцеве.

«Кармиотисса Полемидион» – «Ротор» 0:12 (0:1)
Голы: Пугин, Мичуренков, Коротаев, Кабутов, Байрамян, Мичуренков, Глушков (пен), Глушков, Мичуренков, Мичуренков, Коротаев, Кабутов
«Ротор» (первый тайм): Книга, Тен, Ламанж, Малыгин, Устинов, Рылов, Войдель, Фомин, Пугин, Агапцев, Аппаев.
«Ротор» (второй тайм): Пчелинцев, Хрущак, Гузь, Васянович, Зинин, Кабутов, игрок на просмотре, Глушков, Байрамян, Коротаев, Мичуренков. Новости на Блoкнoт-Волгоград