Волгоград Суббота, 18 мая
Спорт, 07.08.2022 21:27

Волгоградский «Ротор» одержал третью победу подряд

«Ротор» одержал победу на домашнем матче с «Машук-КМВ». Свидетелями этого вечером 7 августа стали около 16 тысяч зрителей стадиона «Волгоград Арена».

Первая половина матча отметилась несколькими опасными моментами, но гола так и не последовало.

На перерыв после первого тайма команды ушли с ничьей. Но, вернувшись, «Ротор» открыл счет - на 51-й минуте гол забил Ризван Ахмедханов. Второй мяч в ворота противника отправил Умаров. Стадион бурно поддержал сине-голубых. "Машук" не остался в стороне и на добавленных минутах тоже показал, на что способен. Матч закончился счетом 2:1 в пользу волгоградцев.

Болельщики похвали "Ротор", отдельно поддержали вратаря, а также указали на моменты, которые можно доработать.

- Спасибо, парни! Главное, не останавливайтесь.

- Всë отлично, но в голевых моментах надо посильнее и чуть повыше пробивать, вот, например, Максименко под конец легонько пробил и результат был очевиден. Просто 100% момент упустил.

- Никита, ты лучший вратарь, наш Брюс Ли. Да и ладно с этим пенальти, не расстраивайся - почти достал. Вся команда мужики, профи, давили их до конца. Ну нельзя и не отметить пятигорского вратаря, тащил хорошо.

Это третья встреча "Ротора" в рамках первенства Второго дивизиона. В каждой из игр команда победила.