Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 04.04.2024 16:42

Волгоградцы пожаловались на внезапные ночные отключения воды

Жители переулка Жмеринского в Дзержинском районе пожаловались на внезапные отключения воды по ночам, которые доставляют массу неудобств.

Об этом горожане сообщили в редакцию «Блокнота». По их словам, такая ситуация продолжается вторые сутки, и все это время жители борются с «Концессиями» из-за сухих кранов.

— Это происходит так: в течение дня вода есть, а в ночь ее отключают без какого-либо предупреждения. Ладно, если бы велись работы, как они утверждают (порыв на улице Морозова 1), но работы по ремонту либо восстановлению отсутствуют. И рано утром при том, что мы работаем, дети у нас учатся, мы не можем в нормальном ритме собраться, так как без воды это сделать проблематично, — поделились горожане.

За комментариями мы обратились в «Концессии водоснабжения», где пояснили, что специалисты в настоящее время ведут работы по устранению технологического нарушения на трубопроводе по адресу улица Павлика Морозова, 1.

Для минимизации неудобств жителям близлежащих домов работы проводятся в ночное время суток. В настоящее время восстановительные мероприятия подошли к завершающему этапу, до конца дня работы будут завершены и подача ресурса возобновится в полном объеме, — уточнили в организации.

Ранее мы рассказывали, что в Дзержинском районе Волгограда произошел настоящий потоп в доме №42 на бульваре 30-летия Победы.

  Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградконцессииотключениевода
0
1