Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.03.2024 09:19

Кармическое затмение 25 марта принесет большие перемены — астролог

Астролог из Волгограда Диана Подлесная рассказала о таинственном лунном затмении, которое способно изменить жизнь многих.

  25 марта в 10.12 произойдет полутеневое Лунное Затмение в Весах. Будет затронута тема отношений, как деловых, так и личных, семейных, дружеских. Три дня до и после Затмения многие почувствуют состояние неуверенности – будет сложно принять какое-либо решение (да и собственно, принимать их нельзя в такие периоды).

Многим захочется вернуться обратно, что-то переделать, исправить. Возможны ссоры, разрывы отношений, выяснения, споры. Отношения, которые исчерпали себя находятся в это время под прицелом и могут рухнуть в один момент.

Но при этом, также возможны интересные знакомства и возобновление старых связей.

В эти дни можно подвести итог, сделать выводы относительно окружающих вас людей: с одними поставить точку, а с другими стать ближе.

Так как знак Весов косвенно относится к юридическим делам, то многие, кто ведет процессы, могут их завершить, или что-то выяснить, прояснить.

Не стоит пытаться изменить то, что происходит в это время. Дни Затмения имеют кармический подтекст, принося события, которые должны произойти в жизни человека, такие, которые он заслужил.

Но в целом, это Затмение не станет напряженным и коснется не всех. Наиболее подвержены влиянию будут представители знаков Овна, Весов, Козерогов и Рыб.

Лунное Затмение открывает «коридор Затмений», который продлится до 8 апреля и закончится следующим , Солнечным Затмением. Следите за событиями, которые будут происходить с вами в этот период. Возможны подсказки судьбы, знаки, вещие сны. Делайте выводы, все может оказаться важным.

Составила Диана Подлесная

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградзатмениеастрологияПодлесная
0
1