Волгоград Понедельник, 29 апреля
Спорт, 14.11.2023 16:06

На матче Кубы и России волгоградцам разрешат сыграть в футбол со звездами

Стало известно, что ждет волгоградцев и гостей города на матче Россия-Куба. Об этом «Блокноту» сообщили в РФС сегодня, 14 ноября.

На стадионе «Волгоград Арена» состоится грандиозное зрелище: в город на Волге прибудут футболисты из Сборной России разных лет, а также кубинские спортсмены. Матч состоится 20 ноября в 19:30. Но, как оказалось, болельщики смогут в этот день не только посмотреть легендарную игру, но, для них подготовили и другие сюрпризы.

В понедельник поклонники футбола смогут взять автограф у российских звездных спортсменов: Дмитрия Сычева, Евгения Алдонина, Александра Самедова и Павла Погребняка, а также у любимца волгоградского «Ротора» Валерия Есипова.

Уточняется, что фото- и автограф-сессия станет доступной с момента открытия территории стадиона для зрителей. Заветные кадры и автографы можно будет получить в специальном шатре. Помимо этого зрители смогут сыграть в футбол со своими кумирами на футбольном поле.


На стадионе ВГАФК примерно в 13:00 состоится встреча российских и кубинских болельщиков.

Также будут проводиться мастер-классы по латинским танцам, поэтому волгоградцы смогут ближе познакомиться с кубинскими ритмами. На стадионе прозвучит и музыка латинской страны. Стоит отметить, что перед матчем зрителям обещают показать концерт и продемонстрировать живое исполнение гимна России.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоссияКубафутболматчиграстадион
1
0