Волгоград Понедельник, 29 апреля
Общество, 14.04.2024 08:02

Неожиданные деньги обещает двум знакам гороскоп новой недели апреля

Астролог Диана Подлесная по традиции составила для читателей «Блокнот Волгоград» астрологический прогноз на новую неделю марта. Почти все знаки Зодиака по нему ждут перемены в финансовой сфере. Но представители двух знаков могут рассчитывать на неожиданный приход финансов.

А вот Весам и Скорпионам явно светит удача в личной жизни, не упустите шанс наладить личные отношения.

Овны сделают выводы относительно своего стиля, поведения в обществе. К концу недели постепенно вынимание переключится на финансовые вопросы, появятся перспективы и предложения о заработках. Не стоит распространяться о своих планах. Возможно благоприятное стечение обстоятельств во многих делах.

У Тельцов первая половина недели связана с событиями, требующими вашего участия и терпения. Все это повлияет на смену планов. Вам придется переключить свое внимание от планируемых дел на что-то другое. Очевидна поддержка со стороны друзей, выгодные связи. Успешны покупки.

Близнецы в начале недели могут попасть в неприятную ситуацию, связанную со сплетнями и обманами, возможно со стороны близких людей. В это время не стоит себя презентовать, а лучше продолжить заниматься домашними делами. Сейчас вы сможете подвести итоги своих стараний за последние три недели. Не исключено поступление свободных денежных средств, которые вы сможете потратить.
 
Ракам сейчас комфортно в семье. Но нужно готовиться к переменам. Со второй половины недели центр внимания придется переключить на внешние события и оторваться от домашних хлопот. Потребуется отправиться в недалекую поездку, изучить что-то новое, много общаться и заниматься документальными делами. 

Львам не стоит упускать возможности, которые будут предоставляться на работе. Вероятно, вы не будете к ним готовы, так как все произойдет неожиданно. Планы будут меняться, но как правило, вам на пользу. Успешны финансовые операции и крупные покупки. Иногда потребуется рискнуть и поступить нестандартно, чтобы выиграть. 

Девы будут несколько обескуражены текущим делами, так как решение любых вопросов станет затяжным. В среду возможно получение информации, которая поможет разобраться в некоторых вопросах. Неделя подходит для построения личных отношений, знакомств, романтических свиданий. 

У Весов наступает благоприятное время для того, чтобы заняться собой и отношениями. Одинокие представители знака могут посодействовать новым знакомствам. А те, кто находится в отношениях — стабилизировать союз. В работе также стоит рассмотреть вариант партнерства. 

Скорпионы в такие дни полны идей, которые вполне могут быть реализованы. Стоит только проявить инициативу. Неделя богата развлечениями, приятными событиями в личной жизни. Хорошо заниматься творчеством и просто тем, что доставляет радость. Обстоятельства на работе окажутся переменчивыми.

Стрельцы будут амбициозны в работе. Однако, подстраиваться под происходящее и брать на себя чужую ответственность вы не намерены. Появится желание проявить свою самостоятельность, и вы сделаете это весьма успешно. Начальство оценит ваши способности. Условия работы улучшаются. Сейчас также можно заняться обследованием организма, лечением.

Козероги ощутят стабильность, сделают выводы, подведут итог. Благоприятно и выгодно пройдут переговоры, обсуждение с близкими дальнейших перспектив. Вы найдете поддержку со стороны окружения. Хорошо искать информацию или учиться. В середине недели возможны покупки.

Водолеи в начале недели могут участвовать в конфликтах и разборках, совершать нечестные действия. Следует быть внимательными при обращении с крупными деньгами, во избежание потерь. В течение недели к вам могут поступать свободные денежные средства, которые вы потратите на личные удовольствия. 

Рыб интуиция в этот раз может подвести. Будьте аккуратнее в обращении с деньгами, особенно с чужими. Держитесь подальше от нечестных людей, не принимайте сомнительных предложений. Непредсказуемые ситуации в это время могут настигать вас врасплох. Однако, во второй половине недели вы можете от этого выиграть, получить пользу.

Составила Диана Подлесная

Больше актуальных новостей можно найти в нашем тг-канале

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана Подлесная прогноз астрологагороскоп на неделюастропрогноз на неделюденежный гороскоп марта
1
2