Волгоград Понедельник, 29 апреля
Спорт, 03.02.2024 20:27

«Ротор» опять не смог обыграть сельскую футбольную команду

В девяти матчах миллионеры из миллионного города только раз смогли обыграть сельскую команду из Ростовской области.

Волгоградский «Ротор» и «Чайка» из села Песчанокопское провели контрольный матч на сборах в Турции.
«Ротор» выпустил на игру такой состав: Аверкиев, Прищепа, Шумских, Зуйков, Пелих, Завезён, Пяткин, Арсентьев, Гаджимурадов, Дворецков, Лаврищев.

У «Чайки» состав выглядел следующим образом: игрок на просмотре, Кармаев, Ибрагимов, Николаев, Ивашин, Садов, Зарыпбеков, Кожедуб, Хохлачев, Колдунов, Долгов.

Пресс-службы клубов сообщают, что «Чайка» первой забила гол. На 29-ой минуте Долгов с передачи Ивашина, послал мяч в дальний угол ворот. «Ротор» сравнял счет на 37-ой минуте, когда после передачи Пяткина Гаджимурадов точно пробил в правый нижний угол – 1:1. На 44-й минуте Долгов мог вывести «Чайку» вперед, но упустил свой момент.

В перерыве «Чайка» полностью сменила полевых игроков. Вышли: Щербань, Нестеров, Пивоваров, Бутовченко, Детенышев, Каверин, Козаченко, Папикян, Руденко, ИНП.

«Ротор» свои замены сделал на 66-й минуте. На поле вышли: Ахмедханов, Лутцев, Шмаков, Шамши, Донцов, Шильников, Тарин, Болотин, Мухин.

На 79-й минуте вновь момент имела «Чайка». Каверин мощно пробил из-за штрафной, но попал в перекладину ворот. На этом опасные моменты в игре кончились. Третья ничья «Ротора» на сборах.