Волгоград Понедельник, 29 апреля
Спорт, 13.11.2023 16:14

«Ротор» уволил двух футболистов и тренеров после разгромной победы

Волгоградский спортивный клуб «Ротор» попрощался за день с двумя футболистами и столькими же тренерами. Об этом СК сообщил в соцсети сегодня, 13 ноября.

«Ротор» расторг контракт сразу с двумя игроками – Кириллом Родионовым и Ильей Воробьевым. Уточняется, что это было сделано по обоюдному согласию сторон.
Родионов присоединился к волгоградской команде больше года назад, а именно летом 22-го. За это время спортсмен успел принять участие в 37 играх, в которых ему удалось забить три гола и сделать две результативные подачи.

Что касается Воробьева, то он присоединился к команде сине-голубых не так давно – в июле этого года. За это время он сыграл в 12 матчах.

Спортивный клуб пожелал футболистам удачи, а спустя несколько минут сообщили еще одну новость. Оказалось, что попрощаться решили и с двумя тренерами Дмитрием Бездняком и Ренатом Тагировым, и что интересно, так же как и с футболистами – по обоюдному согласию. Старшему тренеру и тренеру-аналитику «Ротор» напоследок так же пожалел добрых напутствий.

Таким образом, стало известно, что за сутки «Ротор» покинули сразу четыре человека.

Стоит отметить, что только вчера волгоградцы радовались победе команды, которая не огорчила своих болельщиков на последнем матче сезона. Будучи официально еще не бывшим футболистом «Ротора», Родионов вчера оказался на скамье запасных.

Диана Раздорских


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград"Ротор"спортсмены
0
0