Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.03.2024 06:30

Склонность к перееданию у Раков и расставания у Овнов: гороскоп на новую рабочую неделю

Волгоградский астролог Диана Подлесная рассказала, что ждет читателей «Блокнота» в последнюю неделю марта.

С 25 по 31 марта Овны будут подводить итоги в сфере дружеских связей. Возможно, с кем-то придется расстаться, в других разочароваться. В итоге, рядом останутся только самые надежные люди. Выходные благоприятны для отдыха у воды, лечения, поездок, творческих занятий.

Тельцы в эти дни заняты исключительно важными делами. Их волнуют перспективы и финансовый рост. Рядом может находиться взрослый человек, готовый оказать покровительство. Успешны покупки, переговоры, заключение контрактов на перспективу.

Близнецы ощутят стабильность. Серьезных перемен в жизни не произойдет. Их будут окружать близкие люди, общение с которыми сложится гармонично. Незначительные покупки обрадуют, а поездки и переговоры принесут положительный результат.

Ракам захочется позволить себе больше, чем обычно. Особенно яркое желание будет сопровождать со второй половины недели. Склонность к перееданию, лишним тратам приведут к неприятным последствиям. Не стоит позволять себе излишества — во всем должна быть мера.

Львы почувствуют себя более уверенно, а происходящие события придадут ощущение оптимизма. Неделя обещает быть богатой на развлечения и любовные связи. Одинокие люди будут окружены вниманием и получат шанс наладить отношения.

Девы заняты мелкими проблемами, которые наваливаются одна за одной. Главное, не паниковать, а поэтапно распределять свои силы. Здоровье к выходным может быть подорвано, поэтому важно делать перерывы для отдыха. Не нужно отказывать себе в удовольствиях, это положительно отразится на эмоциональном состоянии.

Перед Весами встанут финансовые вопросы, а именно, те, которые связаны с налогами, страховками, кредитами, долгами, вкладами. Получится правильно распределить свои средства. Не исключены крупные покупки, владение большими денежными суммами.

У Скорпионов появится много работы, неотложные дела, с которыми нужно будет скорее расправиться. Отдохнуть удаться только на выходных—встречи с друзьями придадут больше уверенности и энергии. Звезды советуют следить за иммунитетом, возможны простудные заболевания.

Стрельцы могут попасть в неприятную ситуацию, связанную с деньгами. Причиной тому станет доверчивость. Внутренние предрассудки помешают принять верное решение. Было бы не плохо прислушаться к советам надежных людей. И нужно давать обещаний, которые не получится выполнить.

У Козерогов отлично будут протекать дела, связанные с визитами в официальные организации, взаимодействие со статусными людьми, начальниками. Возможно, придется взять на себя ответственность за чужие проблемы. Неделя подходит для серьезных обсуждений с любимым человеком, построения совместных планов.

Водолеи разберутся в проблемах, но не совсем стандартным образом. Текущие события становятся крайне непредсказуемы, поэтому что-то планировать пока нет смысла. В конце недели родственники потребуют участия в их делах.

Рыбам нужно сдерживать эмоции, чтобы не спровоцировать ссору. При этом, неделя обещает быть успешной. Удастся справиться со многими делами, решить ряд вопросов. Траты лучше ограничить — велика вероятность разочарования покупками впоследствии.

Составила Диана Подлесная 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгороскопПодлесная
1
1