Волгоград Понедельник, 29 апреля
Общество, 16.04.2024 21:10

Стали известны вакансии с зарплатой до 250 тысяч рублей в Волгоградской области

Анализ более чем 2,2 миллионов вакансий, опубликованных на платформе hh.ru с марта по начало апреля 2024 года, показал топ-5 должностей, работая на которых можно смело рассчитывать на высокие заработки в Волгоградской области.

Так, в списке высокооплачиваемых профессий лидером оказался инженер-геодезист. Потенциальным соискателям с опытом работы предагается возможность заработать до 250 000 рублей в месяц. Правда, трудиться придется по вахтовому методу и иногда в непростых погодных условиях.

Второе место занял программист 1С Middle с зарплатой от 180 000 рублей. Спрос на специалистов в этой области по-прежнему остается высоким, и компании готовы щедро вознаграждать опытных разработчиков.

Следом идет ведущий инженер по ПНР (пусконаладочные работы), которому предлагается оплата до 170 000 рублей ежемесячно. Системный аналитик с зарплатой от 150 тысяч рублей также вошел в список высокооплачиваемых профессий. 

Замыкают пятерку самых прибыльных должностей руководитель строительных проектов и инженер Junior DevOps, которые могут рассчитывать на заработок от 100 000 рублей на руки.

Ранее сообщалось о том, что в одном из волгоградских телеграм-каналов в разделе "шуточные вакансии" появилось необычное предложение для соискателей со знаком зодиака Скорпион. Такому сотруднику пообещали зарплату почти 100 тысяч рублей.



Кристина Хорькова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпрофессиявакансияработазарплата
1
2