Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 17.04.2024 16:12

Травматолог с золотыми руками дал повод сказать в его адрес добрые слова

Сегодня, 17 апреля, свой день рождения отмечает доктор, собравший в Волгограде армию благодарных пациентов, —  Евгений Ермолаев. Евгений Константинович — заведующий отделением травматологии и ортопедии ГУЗ «ГКБСМП 25», кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей категории.

Свой день рождения доктор встречает в работе, представляя больницу на 28-й Ташкентской международной выставке «Здравоохранение-ТІНЕ 2024». Коллеги из Волгограда говорят, что это не случайнось, для Евгения Ермолаева травматология не просто работа, а дело всей жизни.
xxJACAn6_9k.jpg
— Более чем за 30 лет работы в 25-й больнице он прошёл карьерный и профессиональный рост, в совершенстве овладев передовыми методиками, существующими в травматологии и ортопедии, сохранив чуткость и любовь к профессии, и конечно, к своим пациентам. И это приносит свои плоды. Дорогой наш Евгений Константинович! От всей души мы поздравляем вас с днем рождения! Мы благодарим вас за ваш самоотверженный труд и желаем всех благ, дальнейших профессиональных побед, и конечно, здоровья, и счастья в личной жизни! — такими теплыми словами поздравили коллеги доктора Ермолаева. 

Они посчитали важным в такой день напомнить имениннику, насколько ценят его работу пациенты. Вот только часть отзывов о работе доктора, вернувшего радость движения людям даже в самых безнадежных на первый взгляд ситуациях. 
LOIh3ajhTeo.jpg

— Хочу выразить благодарность Ермолаеву Евгению Константиновичу за проведенную операцию по замене тазобедренного сустава моей маме Коваленко Нине Яковлевне. У мамы 30 декабря 2023 года случился перелом шейки бедра. Евгений Николаевич провел эндопротезирование ТБС. Вы делаете очень важную работу, спасаете жизнь и здоровье людей! Огромное Вам человеческое спасибо!

— Травма правой ноги в апреле 2021 года. Открытый оскольчатый перелом правой голени. Три операции. Евгений Константинович буквально собрал и спас мою ногу. Получил группу инвалидности, но я хожу! С костылями, но хожу! Вероятность ампутации была очень высокая. Благодаря Евгению Константиновичу и его команде я вернулся к полноценной жизни!

— Мама сломала шейку бедра. Было очень страшно, что она станет инвалидом. Но Евгений Константинович блестяще провел операцию, и мама сейчас свободно ходит, полностью восстановилась. Спасибо большое.
p1ZnLclAlBY.jpg

«Редакция «Блокнот Волгоград» присоединяется к поздравлениям и желает Евгению Ермолаеву здоровья, долголетия и только успешных операций!

Елена Абдулина, фото ГУЗ «ГКБСМП 25»

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Больница №25травматолог-ортопеддень рожденияЕвгений Ермолаев
0
1