Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 16.04.2024 21:32

Волгоградец поразил Ивлева луковым супом в шоу «Битва шефов»

20-летний Никита Проничкин из Волжского появился в недавнем выпуске популярного шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница».

На проект Никита пришел со своим коронным блюдом - луковым супом. Жюри похвалили суп волжанина, сказав, что оно не похоже на блюдо 20-летнего шефа. Сказав ему однозначное «да», его принял в команду Константин Ивлев. Акзамов отметил, что Никита был единственным из команды Константина, кто приготовил вкусное блюдо. Несколько раз во время эфира в сторону Никиты прилетало хвалебное звание «будущего русской кухни» от жюри.

Никита является дипломированный специалистом по специальности повар-кондитер.

— В проекте надо поменять моего соведущего. Как раз Никита похож чем-то, только помоложе и посвежее, — отметил Ренат Акзамов.

В первом этапе участникам нужно было приготовить жюльен по дореволюционному рецепту. Никита справился, однако его пожурили за обилие петрушки.

Во втором этапе Никита мог бы показать свое мастерство повара-кондитера показал Никита, так как блюдо этого этапа были блины. Он воспользовался уникальным семейным рецептом, сделав сладкие роллы с соусом. Однако их жюри раскритиковали, и в итоге Никита не продвинулся дальше второго этапа. Волжанин не расстроился этому, так как смог продвинуться до второго этапа проекта. 

  Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.

Марина Показова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

битва шефовивлевволгоградволжанин
0
0