Волгоград Понедельник, 29 апреля
Спорт, 12.11.2023 16:20

Волгоградский «Ротор» разгромил противника со счетом 3:0

В Волгограде завершился футбольный матч. Победу над командой «Муром» одержал «Ротор». Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 12 ноября.

На стадионе «Волгоград Арена» в последний день недели собрались любители футбола. Болельщики надеялись на победу волгоградского футбольного клуба, и спортсмены не подвели. Голы забили Илья Сафронов, Рашид Магомедов и Даниил Камлашев.


Игра началась в 14:00. В стартовый состав вошли Аверкиев, Пелих, Шумских, Зуйков, Прищепа, Завезен, Пяткин, Арсентьев, Сафронов, Гаджимуратов и Агеев. на скамье запасных оказались Самок, Нелюбов, Донцов, Никитин, Шильников, Родионов, Ахмедханов, Погудин, Колесников, Шмаков, Камлашев и Магомедов. Главный тренер команды — Попков.


Стоит отметить, что накануне, 11 ноября, волгоградские футболисты вышли на стадион, чтобы подготовиться к игре с соперником. Судя по всему, спортсмены провели время с пользой.


Напомним, в этом месяце это не первая победа «Ротора». До этого волгоградская команда осталась в группе «Золото» на весеннюю часть сезона. 5 ноября «Ротор» гостил в селе Песчанокопское Ростовской области у местной «Чайки», которую никогда в истории не обыгрывал. А вот проигрывал — регулярно. И вот, наша команда впервые одержала победу над сельской командой.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградфутбол"Ротор"
0
0