Волгоград Понедельник, 29 апреля
Общество, 16.04.2024 22:03

Волгоградцев зовут на кастинг нового сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» на ТНТ

Телеканал ТНТ и Good Story Media объявили о кастинге 4 сезона популярного проекта. С 15 апреля все жители Волгограда могут попытать удачу поучаствовать в кастинге популярного проекте.

По словам организаторов, для участия можно не иметь никакого опыта актерской игры или специализированного образования. Достаточно подходить под возрастную категорию. Ищут подростков от 12 до 14 лет, а также молодых людей от 20 до 24 лет.

— Нужно только снять видео-визитку хронометражем до одной минуты. В ролике от участников требуется рассказать о себе, своих увлечениях и хобби, а также актерском опыте, если таковой имеется (если его нет, то это не проблема). После чего необходимо заполнить анкету на заполнить анкету на сайте ТНТ в разделе «Кастинги» и отправить свое видео. Со всеми участниками, которые заинтересуют команду, свяжутся для дальнейших проб, — пояснили в пресс-службе ТНТ.

Прием заявок на онлайн-кастинг начнется 15 апреля и продлится месяц – до 15 мая. Съемки обещают в этом году, а новый сезон сериала в следующем.

Все подробности и анкету можно посмотреть на официальном сайте ТНТ (16+).

События сериала будут происходить в 1998 году, в центре сюжета — подростки 90-х годов и их лихая юность со всеми атрибутами. 

Все самое интересное и актуальное собрали в нашем телеграм-канале.

Марина Показова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

тнтсериалкастингволгоград
0
3