Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 25.03.2024 16:16

Волгоградцы по кирпичикам преодолевают фекальную стихийную речку в подъезде

На севере Волгограда жильцы многоквартирного дома выложили себе дорогу из кирпичей, чтобы не оказаться в фекалиях. О канализационных проблемах «Блокноту» сообщила местная жительница Виктория сегодня, 25 марта.

В Тракторозаводском районе в поселке Водстрой жители дома № 4, расположенного на улице Мелиораторов, вынуждены вдыхать ароматы фекалий, а также преодолевать стихийную речку, которая образовалась прямо в подъезде № 2.

— Творится полнейший ужас, вытекло в подъезд очень много воды из канализации. Жуткая вонь стоит с утра.


Чтобы не угодить в канализационную неприятность, смышленые волгоградцы выложили себе тропинку из кирпичей. Теперь перед ними стоит только одна задача — не оступиться.


Как уточняет Виктория, такая ситуация наблюдается в их подъезд не первый раз. Более того, канализационные ужасы застигали жильцов врасплох, когда те находились в своих квартирах.


— В квартире поднимается вода из унитаза и ванны. Канализация выливалась, у нас там лежал плотный коврик, он все впитывает, поэтому дальше не текло. До этого был момент, что вода с унитаза дотекла до кухни, — рассказывает Виктория.

Больше интересных новостей можно найти в нашем тг-канале


Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградТракторозаводский районканализацияпрорыв
0
2