Волгоград Среда, 05 июня
Спорт, 23.04.2013 23:41

«Ротор» и «Спартак-Нальчик» сыграли вничью

Сегодня, 23 апреля волгоградский «Ротор» и «Спартак-Нальчик» сыграли вничью в матче 29-го тура SUPRA Первенства ФНЛ. Мяч в ворота «Ротор» уже на 5-й минуте забил Даниэль Буйтраго. Волгоградцы же смогли сровнять с чет только на 89-й минуте матча, точным ударом Александра Малыгина. Добавленные 4 минуты не помогли хозяевам поля изменить итог матча - ничья, счет 1:1.

- После трех проигранных игр, где мы не заслуживали поражений, заработанное сегодня очко было очень важно и для психологии команды, и для турнирного положения, - говорит Валерий Бурлаченко, главный тренер ФК «Ротор».

Теперь волгоградская команда с 37 очками находится на восьмом месте в турнирной таблице. Следующий матч в рамках 30 тура SUPRA Первенства ФНЛ пройдет в понедельник, 29 апреля в 19.00 на Центральном стадионе Волгограда. «Ротор» сыграет с московским «Торпедо».