Волгоград Среда, 05 июня
Общество, 01.05.2021 15:44

Скорбный баннер в память о погибших в ДТП детях развернули фанаты «Ротора»

В эту субботу днем, в 14:00, начался домашний матч между «Ротором и «Ахматом» из Грозного. В начале матча прошла минута молчания в память о детях, погибших вчера вечером в ДТП на трассе Ставропольского края близ селя Ямки.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на очевидцев, сегодня во время матча они заметили баннер со стороны одной из зрительских трибун. Баннер фанаты развернули в память о тех детях, которые больше никогда не вернутся домой.

Скорбный баннер гласит так: «Движение в небо, скорбим 30.04.21».

Отметим, что в настоящее время идет второй тайм матча, сине-голубые забили гол в ворота противника.

Напоминаем, 3 мая губернатором Волгоградской области в регионе объявлен траур по погибшим в ДТП детям. В этот день, а это будет понедельник, запрещены и отменены все развлекательные мероприятия. Авария в один момент унесла жизни 5 девочек-баскетболисток. Все они командой ехали из Волгограда на соревнования в Черкесск. Расследуется уголовное дело.