Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 27.11.2019 08:51

Даем бой кухонному рабству: 31 декабря стоять у плиты не придется

Предстоящие новогодние праздники станут настоящей проверкой на прочность для волгоградских хозяек. Последний день года будет рабочим, а это значит, что накрывать праздничный стол придется в ускоренном темпе. Не спешите расстраиваться — у вас еще останется время на прическу и отдых, если накануне вы заглянете в фирменный магазин Волгоградского мясокомбината. 

На прилавках местного производителя появилось немало вкусных новинок, которые станут настоящим украшением любого застолья и помогут сэкономить время и силы. Потратьте новогодние каникулы на приятные развлечения, а не готовку у плиты.

От нас — несколько идей для праздничного стола от Волгоградского мясокомбината. В этом году традиционный сервелат на тарелке с мясной нарезкой попробуйте разбавить сырокопчеными и сыровялеными колбасами по рецептам мастеров из Италии и Испании. Бестселлер этого праздника - всеми любимая "Пражская" колбаса. Но она совершенно по-иному зазвучит в компании с великолепной итальянской сыровяленой салями Спинато Романо. Прежде чем попасть на стол, в специальных формах она вызревает до трех месяцев, напитываясь ароматами специй и приобретая особый вкус. Суперновинка, которая отлично подойдет и к вину, и к пиву - испанская Сальчичон. Ее дерзкий и острый вкус невозможно спутать ни с чем. И конечно, мир заиграет другими красками, если посмотреть на него сквозь полупрозрачные ломтики итальянской ветчины Прошутто.

Поверьте, такая закуска задаст тон всему новогоднему застолью, которое вряд ли обойдется без традиционного оливье. Любой повар скажет, что наполовину его вкус зависит от качества колбасы. Настроены и дальше собирать комплименты от гостей и домашних — купите колбасу, которая приготовлена из качественных ингредиентов. «Докторская» от Волгоградского мясокомбината - это гарантия вкуснейшего салата!

тортики.jpg

Что за праздник без десерта? Ломать голову в поисках рецепта, который поразит домашних, не придется. Здесь же, в фирменном магазине, вы найдете широкий выбор кондитерских изделий на любой вкус. Нежнейший "Йогуртовый" торт, ставшие уже классикой от "Волгоградского Кондитера" торты "Француженка", "Верона" и "Ариана". И конечно же, - новинка сезона, торт для тех, кто хочет вспомнить вкус детства - торт "Подарочный". Если в вашей семье признают только домашний «Наполеон» - смело покупайте его здесь. Вкус у этого торта самый что ни на есть домашний, а состав — радует натуральными ингредиентами.

мяско.jpg

Наступающий праздник — самое подходящее время отказаться от традиции начинать новый год с поедания заветренных салатов из холодильника. За свежими и вкусными продуктами приходите в магазин. Захотите в каникулы побаловать домашних нежнейшими отбивными, котлетами или пельмешками — на прилавках Волгоградского мясокомбината всегда найдете свежее охлажденное мясо для запекания, фарша и любых кулинарных фантазий. Хотите — удивляйте семью блюдами по собственным рецептам, мясо завозят в магазин каждый день. А если приготовить еду нужно быстро, доверьтесь проверенным тысячами домохозяек полуфабрикатам, из которых за считанные минуты можно приготовить полноценный обед. Пусть ваши каникулы запомнятся яркими эмоциями, обо всем остальном за вас уже позаботился Волгоградский мясокомбинат.

Елена Абдулина



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год 2020

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

Отличная альтернатива новогодней елке...

Хорошая примета — в новый год без долгов

Начни жизнь с чистого листа...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

колбасамясные продукты. Волгоградский МясокомбинатВолгоградский кондитер
1
0