Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 09.04.2024 20:55

Из Волгограда в Москву запускают новый рейс с удобными стыковками

В период высокого спроса самолеты из Волгограда в Москву будут летать чаще. Об этом 9 апреля сообщили в пресс-службе воздушной авиагавани Гумрак.

Так, с начала апреля и до 12 мая ежедневно из Волгограда к уже выполняющемуся рейсу в столицу (аэропорт Домодедово) добавился еще один вечерний рейс S7 2147/2148.

Совершать перелеты будут самолетыы Airbus A320. Согласно расписанию, прилет в Волгоград запланирован на 20:05 вечера, а вылет в обратном направлении – на 20:50. Время в пути в одном направлении составит 1 час 45 минут.

Путешественникам предлагается на выбор пять тарифов - Эконом Базовый с ручной кладью до 10 кг, Эконом Стандарт с багажом до 23 кг и ручной кладью до 10 кг, Эконом Плюс с багажом до 32 кг и ручной кладью до 10 кг, а также Бизнес Стандарт и Бизнес Плюс.

Дополнительный рейс не только обеспечит больше гибкости для пассажиров, но и создаст удобные стыковки с другими рейсами из аэропорта Домодедово. Теперь пассажиры могут легко планировать свои пересадки на рейсы в такие города, как Омск, Норильск, Горно-Алтайск, Мурманск и многие другие.

Напомним, что бренд S7 Airlines принадлежит отечественной авиакомпании «Сибирь», которая располагает одним из наиболее «молодых» авиапарков на отечественном рынке воздушных перевозок. Базируясь в Домодедово, S7 Airlines предлагает пассажирам полеты как по России, так и в Европу, Азию и на Ближний Восток.

Ранее сообщалось о том, куда из Волгограда за первые два месяца 2024 года чаще всего летали пассажиры. Среди самых популярных направлений стабильно числились Москва, Санкт-Петербург и еще пять городов.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМоскварейсперелетаэропорт
0
0