Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 17.04.2024 08:18

Торговлю в палатках на неделю узаконили в центре Волгограда

Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор благославил проведение в центре Волгограда, у подножия собора Александра Невского, православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России».

Выставка будет работать ежедневно с 10 до 19 часов в период с 18 по 25 апреля. Приготовления к ее открытию уже завершаются, у храма установлены многочисленные палатки и шатер. Организаторы обещают, что всю неделю на площадке ярмарки будет не только вестись бойкая торговля товарами из православных приходов с разных концов страны и зарубежья, но и будет организована богатая культурная программа.

— Вас ждут иконы, которые прибудут в Волгоград за сотни и тысячи километров, церковная утварь, духовная литература, православные ювелирные изделия. Здесь же посетители смогут приобрести натуральные масла, изготовленные по старинным русским рецептам, продукцию пчеловодства, лекарственные сборы, одежду из натуральных тканей. Также на выставке будут представлены производители натуральной пастилы, фруктовых чипсов, чая и трав, — обещают организаторы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

храм Александра Невскогоправославная ябрамкаблагословение митрополита
0
2