Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.03.2024 12:06

Пара из Волгограда станет героями шоу «Четыре свадьбы»

Пара из Волгограда примет участие в реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!».

Как сообщает пресс-служба телеканала, во время шоу невесты изо всех уголков России вступают в борьбу за то, чтобы их свадьбу признали лучшей и поощрили денежным призом.

 По правилам шоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят на торжества друг к другу и оценивают бракосочетания конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.  



 В числе участников проекта оказалась молодая пара из Волгограда — 24-летняя Александра и 23-летний Антон. Александра —студентка, а ее жених— юрист. Влюбленные вместе 3 года, познакомились случайно в ресторане.  Молодые устроят свадьбу в традиционном стиле с бюджетом 700 тысяч рублей. Фишкой торжества станет живая музыка. Увидеть, как волгоградцы пытаются превзойти конкурентов, можно будет 28 марта.



Ранее мы рассказывали, что волгоградская спортсменка Анжелика Стубайло станет ведущей в новом шоу «Утро.ТНТ».

Шоу нового формата стартует с 1 апреля. Оно будет выходить ежедневно по будням с 7 до 9 утра. Зрителей будут встречать ведущие Анна Хилькевич и Анатолий Цой, а также их гости. В шоу будет множество полезных рубрик, актуальных новостей и развлекательного контента.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.

Анна Анатольева



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградшоуЧетыре свадьбы
0
0