Волгоград Понедельник, 29 апреля
Общество, 14.04.2024 12:00

Стилист омолодила волгоградку на 10 лет благодаря образу

Ведущая рубрики «СтильНо» Наташа Ветрова продолжает делиться секретами моды и удивлять. На этот раз она решила показать, как можно скинуть пару, а то и весь десяток лет с помощью умело составленного образа.


В жизни почти каждой девушки наступает момент, когда она слышит обращение «Женщина» и, чаще всего, это выбивает ее из колеи. Гораздо приятнее чувствовать себя юной и полной сил.



Наталья предложила разрушить стереотип, что девушек за 35 нужно поголовно называть женщинами. И сделать это можно ничем иным, как стильным внешним видом.



Так, для нашей героини Александры подобрали одежду, стрижку и макияж, которые выгодно подчеркнули ее достоинства и скрыли недостатки.



В итоге волгоградке составили три запоминающихся образа. Первый — лонгслив, юбка миди и рубашка. Игривой деталью стали короткие носки.



Второй — с классическим пиджаком и третий — с просторными брюками. Также стилист грамотно подобрала оправу для очков Александры. И наша героиня снова услышала заветное обращение «девушка».



Ну а мы предлагаем оценить перевоплощение по 5-балльной шкале и призываем не бояться модных перемен, а также при необходимостью обращаться за помощью к стилисту.

 Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СтильНо с Наташей Ветровой  
Волгоградстилистпреображениемода
1
3