Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 29.03.2024 18:07

ТОП-3 перспективных вакансий для волгоградцев

ТОП-3 перспективных вакансий для волгоградцев
Выбирая работу волгоградцы рассматривают самые разные варианты. Один из самых важных критериев является перспективность работы. «Блокнот Волгоград» предлагает как раз такие варианты в своем разделе «Работа».

Вот несколько из них:

Продавцы-консультанты требуются  в магазины осветительного оборудования. Зарплату от 40 до 70 тысяч рублей можно получать за ведение клиента от первого контакта до продажи, включая подбор, расчет количества и стоимости, постановки в резерв, прием оплаты.

Свадебный салон на улице Рабоче-Крестьянской также ищет в свою команду продавца-консультанта. В обязанности будет входить консультирование покупателей по ассортименту, проведение примерок, выкладка товара. Зарплата 40 тысяч рублей.

В ООО «Спецстрой» требуются монтажники, которые будут производить монтаж центрального отопления, водоснабжения горячей и холодной воды, а также канализационной системы в жилых домах. Выплаты от 70 000 рублей дважды в месяц.

Еще больше свежих и перспективных вакансий найдете на нашем сайте и группах в социальных сетях.

А если ваша компания ищет перспективных работников, обращайтесь по телефону: +7 961 679-46-95.
Сервис «Блокнот Работа» поможет грамотно оформить текст вакансии, которая точно привлечет тех сотрудников, которые сделают вашу компанию успешнее!
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

работаищу работуВолгоград
1
1