Волгоград Понедельник, 29 апреля
Спорт, 15.11.2023 20:15

Волгоградские гандболисты проиграли в очередной раз

В волгоградском ФОКе "Молодежный" прошел матч восьмого тура чемпионата России по гандболу среди мужчин, где местный "Каустик" встречался с легендарными "Чеховскими медведями", которые были долгие 23 года чемпионами страны, но только в прошлом сезоне их смог сдвинуть с пьедестала столичный ЦСКА.

В самом начале игры лидерство взяли в руки гости города-героя. Через шесть минут счет был уже 6:0 в пользу "Чеховских медведей". Затем гандболисты Данила Иванов, Даниил Кольцов и Вадим Ибраков смогли забросить три мяча подряд в ворота гостей, но это не помогло переломить ход игры. 

К концу первого тайма гости восстановили разрыв до шести мячей в свою пользу.

В начале второй половины матча "Каустик" снова забросил три мяча подряд, но это также не изменило ситуацию в их пользу. Частые ошибки в атаке и удаления со стороны волгоградцев привели к тому, что подмосковные гандболисты одержали уверенную победу над хозяевами площадки со счетом 33:22 (20:14).

Отметим, самым результативным игроком у хозяев стал Никита Ларин, забивший сразу восемь голов. Пять точных бросков совершил также Данила Иванов. У гостей лучшим бомбардиром стал Александр Котов с шестью точными бросками.

В итоге, после восьми туров волгоградский "Каустик" продолжает замыкать турнирную таблицу, так как до сих пор не смог одержать ни одной победы. Увы. 

Ранее волгоградским гандболистам удалось разменять ноль в графе «очки».



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградский ФОК "Молодежный"матч восьмого турачемпионат России по гандболу"Чеховские медведи""Каустик"
0
1